место для рекламы

12 апреля 2022

Как очистить эльборовый (алмазный) брусок для заточки ножей от засаливания и убрать шлам.

Привет, друзья. Непростое время сейчас. И, признаюсь мне непросто найти силы и желание для публикации новых материалов в БЛОГЕ О ЗАТОЧКЕ. Тем не менее, я не хочу сильно его "запускать" и в планах у меня постепенное восстановление его работы...

Как в народе говорят - лучше один раз увидеть, чем десять раз услышать?  Поэтому сегодня очередное видео о чистке эльборовых брусков на медно-оловянной связке от засаливания.

Как очистить эльборовый или алмазный МО брусок от засаливания? Как убрать шлам с бруска на медно оловянной связке? Какие средства используются? Ответы а эти и многие другие вопросы можно найти в видео.

Очистка точильных камней и брусков от засаливания и шлама - это не такая и сложная задача, как может показаться. В видео ниже показаны эльборовые бруски полтавского завода на МО связке, но для способ очистки любых других эльборовых и алмазных точильных брусков на металлической связке идентичен...


Всем удачи и мирного неба над головой!

ZAT (Днепр, Украина)
http://www.zat24.com/

0 коммент.:

Отправить комментарий

Не подписанные и анонимные комментарии не принимаются. Блог работает на платформе Blogger. Нажмите ВХОД для авторизации или выберите ИМЯ/URL в подписи комментария. Ваше сообщение будет опубликовано после проверки. Ссылки и контакты запрещены.