место для рекламы

25 августа 2010

Блог и Автор.

АВТОР

Имя в жизни Валерий
Ник в сети ZAT,
Город Днепр, Украина

ОБО МНЕ

Детский садик, школа, техникум для меня уже в далеком прошлом. После армии я работал инженером-электронщиком, затем занялся бизнесом. Я горжусь своим городом, расположенном на берегу одноименной реки Днепр. Именно о ней один известный украинский классик сказал, что редкая птица долетит до ее середины. Очень нравятся Львов, Киев, Одесса, Херсон... Конечно, деньги для меня не бывают лишними, но они не давят на мое мнение и я себе могу позволить иметь принципиальную позицию по тому или иному вопросу, которая может нравиться далеко не всем.

Увлечения: семья, друзья, авто, футбол, литература...
Больше всего не люблю: хамство, ложь, предательство...
Больше всего люблю: свою семью, родных и друзей, чашку горячего кофе по утрам...

О БЛОГЕ

В мае 2009, одновременно с новым для меня увлечением, я открыл интернет-проект, который уже через год стал таким, каким вы видите его сейчас. Многие сочтут меня эгоистом, но этот БЛОГ создавался исключительно для себя любимого - я и сейчас его расцениваю как увлекательное времяпровождение. Изначально Блог создавался русскоязычным и создавался под заточную тематику. Позже он пополнился новыми разделами, которые почти сразу завоевали популярность среди его посетителей...
 
О КОММЕНТАРИЯХ И ПИСЬМАХ

Несмотря на катастрофическую нехватку времени я всегда стараюсь отвечать на все сообщения в этом Блоге, в мессенджерах и email. Хотя, да, иногда бывают и задержки – мне еще и работать надо.
Конечно, в сообщениях вы можете написать и что-то критичное, обвинив меня в чем-то или задать неприятный для меня вопрос. Это все принимается, если в сообщении нет хамства и оскорблений, в противном случае такие сообщения будут считаться неуважением к автору и посетителям Блога и будут проигнорированы.

Скажу сразу, я не люблю, когда разговор переходит на неприятные для меня темы, хотя я и сам в горячем споре могу перейти на личности. Бывает, что я ошибаюсь или говорю неправильные вещи – я не безгрешен, как и многие из 7,347 миллиардов других людей нашей планеты.

Я могу понять и простить друга, но мне не интересно спорить и что-то доказывать незнакомым и малоприятным в общении персонажам. У меня много интересных дел и приятного общения в реальном мире, поэтому я отвечаю только на сообщения, на которые мне приятно отвечать, отдыхая при этом от интересной работы...

О СОДЕРЖАЩЕЙСЯ В БЛОГЕ ИНФОРМАЦИИ

Конечно, Блог о Заточке может содержать ошибки и неточности. Предоставленная здесь информация может быть неполной или устаревшей. Я оставляю за собой право (и нередко им пользуюсь) в любое время изменять или обновлять любую информацию Блога, а также корректировать свои любые ошибки или неточности.

Блог о Заточке и все его содержимое представлено "как есть", со всеми его ошибками. Блог не предоставляет ни каких гарантий и не дает заверений в отношении информации, доступной через данный сайт, а любые его сотрудники не несут ответственности за любой ущерб, связанный с использованием данного сайта или любых других сайтов, связанных с Блогом о Заточке. Это ограничение применимо к любому ущербу от которого вы или кто-то иной может пострадать, включая ущерб от упущенной прибыли, утечке данных или информации...

О КОПИРОВАНИИ ИНФОРМАЦИИ БЛОГА

Запрещено любое использование любой информации БЛОГА О ЗАТОЧКЕ в любых целях. Мне надоело, что мои статьи и фотографии воруют, нередко выдавая за свои, зарабатывая себе на этом авторитет (иногда и деньги) и поднимая имидж. Обидно, когда это делают коллеги по цеху. В таких случаях я больше не буду заниматься уговорами незнакомых мне людей, тратя свое время и нервы. Я сделаю так, что бы о таких мелких воришках узнали все – другие заточники, мастера индустрии красоты, хостеры, поисковики и т.д.

Именно поэтому запрещено любое копирование, размещение и использование моих статей, фотографий и их частей на любых других сайтах, блогах, форумах, социальных сетях, в рекламе, на упаковке, в печатных изданиях и т.д. Если вам понравилась моя статья или фотография и вы хотите разместить ее на всем ресурсе, то свяжитесь со мной и мы всегда найдем общий язык…

При необходимости связаться со мной всегда можно на ЭТОЙ странице.

Спасибо за внимание!..

ZAT (Днепр, Украина)
https://www.zat24.com/

Опубликована 25.08.10, посл.обновление - 31.07.23