место для рекламы

02 января 2022

Веневский алмазный брусок 7/5 - 3/2 на OSB связке. Впечатления после заточки 30 ножей.

Веневский алмазный брусок 7/5 - 3/2 на OSB связке после заточки 30 ножей. Только личные впечатления - как есть, особенности и опыт работы с веневским алмазным бруском, СОЖ, абразивная чистота, личное мнение, отзывы и т.д.

Конечно, все ИМХО и все сугубо субъективно. Не стал что-то придумывать и в видео показал работу этим бруском на финише. В точилке, а это точиилка ЧАЙКА (г.запороье, Украина), для ножей - нож Chris Reeve Knives Inkosi Black Canvas Micarta из порошковой стали CPM S35VN на клинке... Приятного просмотра... и, пожалуйста, поддержите мой канал подписавшись на него и поставив лайк:

И да, высказаное в видео мнение, не обязательно будет совпадать с мнением зрителя (и даже моим через несколько месяцев, полгода, год, после работы с бруском 7/5 - 3/2)...


 Всем удачи и хорошего дня!

 ZAT (Днепр, Украина)
http://www.zat24.com/

0 коммент.:

Отправить комментарий

Не подписанные и анонимные комментарии не принимаются. Блог работает на платформе Blogger. Нажмите ВХОД для авторизации или выберите ИМЯ/URL в подписи комментария. Ваше сообщение будет опубликовано после проверки. Ссылки и контакты запрещены.