место для рекламы

25 ноября 2021

Веневский алмазный брусок OSB 7/5 - 3/2. Закрыл сет полтавских алмазов и эльборов.

Полтавские алмазы и эльборы с зернами мелких фракций - как я закрыл сет, почему и на чем остановил свой выбор...

Доброе время суток! За последний календарный год у меня собрался небольшой сет полтавских алмазных и эльборовых брусков формата апекс на медно-оловянной связке. Бруском с самой мелкой зернистостью был 7/5 в вариантах эльборов и алмазов и чтобы закрыть сет этих камней мне нужен был брусок 3/2.

Я долго искал алмазный или эльборовый брусок на органической связке с зернистостью 3/2, который при необходимости смог бы использовать на финише - обращаю внимание, что в моем случае первичным был именно финиш на 3/2, а не полированные подводы. Хотя и они не сбрасывались со счетов. Хотя наверно дольше ждал, когда появится нормальный брусок от украинских производителей в данной зернистости.

Почему и на чем я остановил свой выбор, как вышел из ситуации рассказано в видео ниже (все цифры в нем приведены на момент публикации видео) и причем здесь веневский алмазный брусок на OSB связке. Добавлю, чтобы не было путаницы - все цифры в видео, отображающие стоимость брусков, приведены на момент его публикации, если точнее то это начала октября 2021 года. И, конечно видео ниже отражает только субъективное мнение его автора, который рассчитывает на свой опыт и кошелек, а также отзывы из интернета:

На этом все. Всем удачи и хорошего дня!

ZAT (Днепр, Украина)
http://www.zat24.com/

0 коммент.:

Отправить комментарий

Не подписанные и анонимные комментарии не принимаются. Блог работает на платформе Blogger. Нажмите ВХОД для авторизации или выберите ИМЯ/URL в подписи комментария. Ваше сообщение будет опубликовано после проверки. Ссылки и контакты запрещены.