место для рекламы

17 сентября 2021

Socialblade: статистика YouTube канала, прогноз развития, когда и сколько заработал денег.

Socialblade .com - статистика и аналитика для YouTube канала, своего или чужого. Бесплатный инструмент для просмотра и анализа канала YouTube конкурента.


Зачем это нужно?

Если вы новичок в Ютубе (как я сейчас) и пытаетесь "раскрутить" свой канал, то информация о том, как поддерживают свой канал более продвинутые ютуберы не будет лишней. У Socialblade есть несколько интересных аналитических выборок по опубликованном видео и эти данные будет интересно увидеть в первую очередь для своего канала. И, в конце концов простое человеческое любопытство на тему "сколько же он здесь зарабатывает" еще ни кто не отменял. В этом месте, скажу сразу что, я не рассчитываю на какой либо свой заработок в Ютубе и для меня этот проект - только что-то новое, которое дает дополнительную мотивацию оставаться в онлайне. По крайней мере, в данный момент.


Как пользоваться? 
Как посмотреть статистику YouTube? 

За несколько кликов подробный отчет о том, как развивается канал, его статистика за последние 2 недели или месяц, прогноз развития канала в цифрах, а также информация о том, сколько зарабатывает его владелец на своем канале. Собственно говоря, и само видео:


На этом сегодня всё.
Всем удачи и хорошего дня!

ZAT (Днепр, Украина)
http://www.zat24.com/

1 коммент.:

Не подписанные и анонимные комментарии не принимаются. Блог работает на платформе Blogger. Нажмите ВХОД для авторизации или выберите ИМЯ/URL в подписи комментария. Ваше сообщение будет опубликовано после проверки. Ссылки и контакты запрещены.