место для рекламы

29 июля 2021

Тонометр OMRON M2 Basic. Обзор прибора для автоматического измерения давления.

Годы быстро как то идут в последнее время. Они и напоминают о здоровье, которое (как бы это банально не звучало) надо беречь. Да и в этом случае, мне напомнили об этом. Повышенное давление у меня было всегда и наверно пришло время для покупки нового тонометра - к старому всегда было много вопросов по корректности его показаний. Мой выбор пал на тонометр OMRON M2 Basic.

Почему OMRON M2? Здесь сложно ответить на вопрос. Отзывы, сервисное обслуживание в моем городе, техническая служба поддержки которая отвечает после первого гудка в телефоне, известный производитель, невысокая стоимость, внешний вид самого тонометра - что-то из этого склонило меня к покупке прибора для измерения давления именно этой т.м.


Не буду пересказывать технические характеристики тонометра OMRON M2 Basic. Кто интересуется все равно их найдет и не единожды изучит. Ну а в видео ниже - краткий обзор, возможности этого тонометра, его проверка в работе плюс личное мнение, которое не обязательно совпадет с вашим:


Всем здоровья и хорошего дня!
 
ZAT (Днепр, Украина)
http://www.zat24.com/

0 коммент.:

Отправить комментарий

Не подписанные и анонимные комментарии не принимаются. Блог работает на платформе Blogger. Нажмите ВХОД для авторизации или выберите ИМЯ/URL в подписи комментария. Ваше сообщение будет опубликовано после проверки. Ссылки и контакты запрещены.