место для рекламы

03 августа 2021

Повербанк Xiaomi Mi Power Bank 3, 10000mAh, 18W, Fast Charge PLM13ZM. Обзор внешнего аккумулятора.

Запасаемся энергией! Повербанк Xiaomi Mi Power Bank 3 10000 mAh - портативный внешний аккумулятор (повербанк, павербанк) третьего поколения для зарядки больших и малых электронных девайсов: телефонов, смартфонов, планшетов, смарт-часов, фитнес-браслетов и т.д. Имеет стильный дизайн, хорошую емкость батареи, возможность зарядки нескольких телефонов, 4 USB порта, 18 вт на выходе, поддержка быстрой зарядки и т.д...

Если отступить от темы, то пока Блог на летних каникулах - хорошее время подтянуть старые "хвосты", добавить несколько обзоров, которые как оказалось тоже интересны читателям и хорошо отдохнуть.



Что касается самого повербанка Xiaomi Mi Power Bank 3, то это хороший помощник в поездках, путешествиях или даже в домашних условиях для случаев, когда нестабильно эл.питание. Последнее кажется пустяком, но после того, как у меня оказался этот повербанк, прекратились и отключения эл.энергии по 3-4 раза в сутки... Хотя еще осень не начиналась))


Всем удачи и бесперепебойной работы ваших электронных дейвайсов!

ZAT (Днепр, Украина)
http://www.zat24.com/

0 коммент.:

Отправить комментарий

Не подписанные и анонимные комментарии не принимаются. Блог работает на платформе Blogger. Нажмите ВХОД для авторизации или выберите ИМЯ/URL в подписи комментария. Ваше сообщение будет опубликовано после проверки. Ссылки и контакты запрещены.