место для рекламы

15 декабря 2020

Дезинфекция перед заточкой?


И всё таки что-то продвигается вперед и меняется к лучшему. Нет, конечно таких случаев как на прикрепленных к заметке фотографиях не стало намного меньше и изменения на фоне снимков приведенных в написанной год назад статье "Дезинфекция инструмента перед заточкой" почти не заметны. Но они есть и это я считаю положительным моментом.

Да, не всё сразу. Но постепенно, маленькими шажками что-то начинает меняться. Конечно здесь огромная заслуга всех тех заточников, которые не пускают этот вопрос на самотек иведут работу в данном направлении. Ведь то, что делает кто-то один это не заметно. Но то, что делаем мы все в месте этого не заметить нельзя.


Думаю, что в вопросах отношения мастеров маникюра и педикюра к необходимости дезинфекции и стерилизации не малую роль играет и то, что уровень обучения этим профессиям заметно вырос.

Больше стало в продаже и качественных дезинфицирующих средств и доступных по цене аппаратов для стерилизации маникюрного и педикюрного инструмента.

Все это стимулирует и самих мастеров более ответственно относится к своей работе, которая в частности влияет и на то, в каком состоянии этот инструмент попадает на заточку и какие проблемы создаем при ней.


Всем хорошего дня и побольше благодарных клиентов!

ZAT (Днепр, Украина)
http://www.zat24.com/

0 коммент.:

Отправить комментарий

Не подписанные и анонимные комментарии не принимаются. Блог работает на платформе Blogger. Нажмите ВХОД для авторизации или выберите ИМЯ/URL в подписи комментария. Ваше сообщение будет опубликовано после проверки. Ссылки и контакты запрещены.