место для рекламы

16 марта 2020

Коронавирус, простуда, грипп - различия в симптомах. ЭТО НАДО ЗНАТЬ!

Известно, что симптому вирусных заболеваний могут быть похожи. В случае с коронавирусом, который вызывает опасения у простых людей и специалистов всего мира есть несколько признаков, которые позволяю его отделить от других, хорошо известных респираторных заболеваний - таких как простуда или грипп.

Инкубационный период заразившихся коронавирусом COVID-19 может составлять до 14 дней (или дольше, по некоторым отзывам). Болезнь может протекать по разному. В большинстве случаев, как заявляют многие врачи, болезнь протекает довольно легко.

Но чтобы зря не паниковать и, если заболели но сохраняете хладнокровие, уберечь себя от возможных осложнений необходимо знать и понимать, в чем симптомы коронавируса схожи или отличаются от той же простуды или гриппа.


Соответствующую сравнительную таблицу, на основе данных ВОЗ, SZ, Центра по исследованию и профилактике заболеваний подготовило агентство DW, передает www.zat24.com.

Воспользуйтесь этими данными, если вы считаете, что у вас есть основания для волнений. А если окажется, что они все же есть, то немедленно свяжитесь со своим семейным врачом для консультаций:


P.S. Поделитесь этой таблицей с родственниками, близкими людьми и друзьями. Возможно для кого-то она прояснит непонятные вопросы, связанные с коронавирусом или (если все уже так плохо) убедит обратиться к врачу, а не заниматься самолечением...

0 коммент.:

Отправить комментарий

Не подписанные и анонимные комментарии не принимаются. Блог работает на платформе Blogger. Нажмите ВХОД для авторизации или выберите ИМЯ/URL в подписи комментария. Ваше сообщение будет опубликовано после проверки. Ссылки и контакты запрещены.