место для рекламы

05 августа 2019

Сколько символов в тексте? - как подсчитать число букв в тексте статьи.


Как подсчитать количество символом в тексте или статье? - вопрос далеко не праздный и недавно он встал и передо мной. Необходимости у таких цифрах может возникнуть в разных случаях, но для тех, кто серьезно относится к монетизации сайта и получения пассивного дохода с него, рано или поздно возвращаются к этому вопросу.

Из тех скриптов для подсчета символов или числа букв в тексте, которые мне встречались больше всего понравился довольно простой скрипт приведенный в статье "Подсчет количества символов на JavaScript" сайта ox2.ru - ха момент публикации этих слов код данного html скрипта еще доступен по указанному адресу. Ну а ниже показана его работа.

Здесь все просто - под окном для вода текста можно увидеть число символов с учетом или без учета пробелов плюс оцененную стоимость написания текста, которая составляет 7$ за 1000 символов. Надеюсь, что с помощью этого нехитрого инструмента ускорится и оптимизируется непростая работа как админа сайта, так и копирайтера...




Стоимость написания текста составляет: 0 $$$.

Ранее в Блоге о Заточке также была опубликована форма онлайн перевода с русского языка на латиницу. Там тоже все просто - вводишь текст, нажимаешь кнопку "В ТРАНСЛИТ" и получаешь готовый перевод. Сам перевод доступен на странице "Онлайн перевод с русского в транслит"...

Всем хорошего для и лёгкой руки в написании сложных текстов!
Фото: http://www.scribblelive.com
ZAT (Днепр, Украина)
http://www.zat24.com/

0 коммент.:

Отправить комментарий

Не подписанные и анонимные комментарии не принимаются. Блог работает на платформе Blogger. Нажмите ВХОД для авторизации или выберите ИМЯ/URL в подписи комментария. Ваше сообщение будет опубликовано после проверки. Ссылки и контакты запрещены.