место для рекламы

01 июля 2019

Самая сексуальная национальность в мире.


Где живут самые красивые люди в мире? Чтобы ответить на этот вопрос, известный в своих кругах сайт Big 7 Travel среди своей же 1.5-миллионной аудитории провел опрос. Понимаю, что у каждого человека свое отношение к понятию сексуальности, поэтому: во первых, оценивалась национальность - т.е. и женщины и мужчины, во вторых... во вторых по словарю Merriam-Webster (который j ytrjjhs[ dtof[ знает больше Википедии) сексуальность обозначает привлекательность и интерес к человеку.

Поэтому какая либо определенная интерпретация слова "сексуальный" в опросе не была предусмотрена. Ну а его результаты были опубликованы на сайте Big 7 Travel. Я не буду перечислять все страны, попавшие в первые пятьдесят. Но отмечу еще несколько стран.


Последнее, 50 место заняла, извините, Ирландия.

45 - жители США, среди которых тяжело определить как выглядит американец.

Почетное 33 место заняла Россия. Дно уже близко? Не буду сыпать соль на рану.

27 место заняли поляки. Что же, первой женщиной, получившей Нобелевскую премию была полячка.

Среди самых сексуальных наций французы заняли 12 место. Но здесь точно не обошлось без французской формулы любви)

Скромное 10 место заняли канадцы. Совсем неудивительно, учитывая миллионную диаспору страны победителя этого рейтинга, проживающую в самой Канаде.

7 место в рейтинге заняли итальянцы. Тяжело не согласиться, вспомнив о Софи Лорен и Монике Белуччи.

2 место досталось датчанам. Что же, Дания прекрасна.

1 место среди пятидесяти самых сексуальных национальностей заслуженно заняли украинцы, которые имеют поразительную (по мнению автором опроса, и, я могу только подтвердить их слова) внешность. Что же, тут тяжело не согласиться...


Кстати, ранее в Блоге о заточке была интересная статья, тоже связанная с цифрой пятьдесят. Вы должны ее прочитать! Это те пятьдесят фраз, которые выражают веру и благодарность, стимулируют окружающих и помогают им быть благодарными. И это действительно интересно - прочитайте статью "50 фраз, которые нужно сказать своим сотрудникам".

На этом всё.

Всем удачи и пусть вам встречаются только хорошие люди!
фото: www.bigseventravel.com
ZAT (Днепр, Украина)
http://www.zat24.com/

0 коммент.:

Отправить комментарий

Не подписанные и анонимные комментарии не принимаются. Блог работает на платформе Blogger. Нажмите ВХОД для авторизации или выберите ИМЯ/URL в подписи комментария. Ваше сообщение будет опубликовано после проверки. Ссылки и контакты запрещены.