место для рекламы

01 января 2019

Шинкуем как повар.

Хочешь научиться работать острым ножом на кухне также виртуозно и эффектно как профессиональные повара, много лет проработавшие в лучших ресторанах мира? Нет проблем. Делюсь универсальной инструкцией, которая недавно мне встретилась в интернете (ссылки см. в конце этой заметки. Простые рекомендации + небольшая тренировка помогут вам освоить основные приемы удержания основных ножей (шеф, мясной, овощной) и работы с ними. 

Показан правильный и неправильный захват, рассказано как уберечь свои пальцы, как правильно пользоваться и резать ножом, какой часть ножа эффективно резать и основные способы нарезки. Да, конечно, здесь показано далеко не все, но этого вполне достаточно для безопасной работы с острым ножом и получения первоначальных навыков работы с ним.


Источники: joyreactor.cc, фото в заголовке - kitchenguide.su

Всем комфортной и безопасной работы острым ножом!

ZAT (Днепр, Украина)
http://www.zat24.com/

0 коммент.:

Отправить комментарий

Не подписанные и анонимные комментарии не принимаются. Блог работает на платформе Blogger. Нажмите ВХОД для авторизации или выберите ИМЯ/URL в подписи комментария. Ваше сообщение будет опубликовано после проверки. Ссылки и контакты запрещены.