место для рекламы

02 июня 2019

Где купить инструмент для парикмахера и мастера маникюра. Обзор официальных сайтов производителей инструмента.

Ко мне часто обращаются парикмахеры и мастера маникюра с простым на первый взгляд вопросом - где можно купить инструмент для работы, что бы не нарваться на подделку. Вопрос действительно непростой, для многих и проблемный. Поэтому в Блоге о Заточке я решил разместить ссылки и адреса официальных сайтов известных компаний, производящих качественный инструмент для мастеров маникюра и парикмахеров, расходные материалы и т.д. Практически у всех из них можно приобрести инструмента без посредников и с гарантией подлинности. Конечно, на сегодня, обзор далеко не полный – по мере сил и возможностей он будет пополняться...


ОФИЦИАЛЬНЫЕ САЙТЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИНСТРУМЕНТА:

ОФИЦИАЛЬНЫЕ САЙТЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ МАНИКЮРНОГО ИНСТРУМЕНТА:
P.S1. Названия всех брендов указаны в алфавитном порядке...
P.S2. Выбрать инструмент читателю могут помочь и официальные каталоги от производителей, которые можно скачать ЗДЕСЬ для парикмахерского инструмента и ЗДЕСЬ - для маникюрного...


ZAT (Днепр, Украина)
http://www.zat24.com/
 
Создана 20.01.16, посл.обновление - 30.09.21

5 коммент.:

  1. покупай по 1$ китайские заготовки ножниц, затачивай, полируй, продавай по 30-40$. Продавай с гарантией обслуживания, улетят.

    levsha.

    ОтветитьУдалить
  2. Денис28/9/21 22:28

    Здравствуйте!

    Я хочу купить качественные японские парикмахерские ножницы. Нашел в вашем блоге много полезной информации. Большое спасибо!

    Что касается бренда Kamisori, похоже, что он не японский.

    Во-первых, нет японского сайта. Только американский ( kamisorishears.com), причем на нем нет истории бренда.

    Во-вторых, торговая марка Kamisori была зарегистрирована в Канаде в 2005 году:
    https://tmsearch.uspto.gov/bin/showfield?f=doc&state=4803:37vp6g.2.1
    неким Zaki Ashraf (араб?).

    В-третьих, опытный заточник показывает в своем видео насколько топорно сделаны ножницы Kamisori:
    https://www.youtube.com/watch?v=JBsKZ0l0fpE

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Денис. Спасибо за информацию. Думаю, что ваши сомнения имеют под собой основания... Вы привели несколько ссылок и адресов. Одна из них есть на этой странице, другая не открывается. Третья ведет на видео неплохого заточника, которого я знаю лично и о котором не могу сказать ни чего хорошего как о человеке.

      Также обращаю внимание, что на предупреждение ниже о запрете ссылок в комментариях - правила есть правила и через некоторое время ваш комментарий будет удален...

      Удалить
    2. Денис1/10/21 01:49

      Вы можете удалить ссылки из моего комментария. Я написал его вам, чтобы вы отредактировали на этой странице информацию о Kamisori.

      Кстати, изначально я планировал купить ножницы Kedake, т.к. думал что они японские. Но из вашей статьи "Парикмахерские ножницы KEDAKE" я узнал, что это российский бренд, хоть ножницы, возможно, и сделаны на японском заводе по заказу компании Гинко. Спасибо вам за идею! Теперь я проверяю регистрацию всех торговых марок.

      Удалить
    3. Похоже что с Kamisori такая же ситуация, как и с KEDAKE.И это не единичные случаи, когда бренды производят свою продукцию с других странах.

      У меня нет возможности редактировать комментарии и, кстати, я считаю это правильным. Но пусть будет так как есть. Исключения тоже должны быть)

      Удалить

Не подписанные и анонимные комментарии не принимаются. Блог работает на платформе Blogger. Нажмите ВХОД для авторизации или выберите ИМЯ/URL в подписи комментария. Ваше сообщение будет опубликовано после проверки. Ссылки и контакты запрещены.