место для рекламы

28 октября 2021

Лупа 30х36, 30Х21ММ и 20Х21ММ из Китая. ИМХО на примерах работы с оптика для заточки.

Лупа 30х36, 30Х-21ММ и 20Х-21MM из AliExpress, Китай, оптика для заточки... Доброе время суток. С вами вновь Валерий, город Днепр, Украина. И снова небольшой видеоролик. Если в прошлом видео я сравнил работу китайской лупы и Беломо, то в этом я расскажу о нескольких китайских лупах, некоторые из которых продолжаю использовать в своей работе.

Как работают, какую лупу купить, что понравилось и не понравилось в этих китайских лупах после работы с оптикой в простых и наглядных примерах: какая лупа и в каких случаях окажется лучше?, какая оптика для заточки будет практичнее при использовании в заточке ножей, маникюрного и парикмахерского инструмента?

Автор рассчитывает, что видео внесет ясность и в этом вопросе, а также поможет зрителю определиться с выбором при покупке. Если конечно встанет вопрос о покупке именно китайской лупы... Приятного просмотра, всего-то 2 мин. 44 сек:


Всем удачи и хорошего дня!

ZAT (Днепр, Украина)
http://www.zat24.com/ 

0 коммент.:

Отправить комментарий

Не подписанные и анонимные комментарии не принимаются. Блог работает на платформе Blogger. Нажмите ВХОД для авторизации или выберите ИМЯ/URL в подписи комментария. Ваше сообщение будет опубликовано после проверки. Ссылки и контакты запрещены.