место для рекламы

28 августа 2021

BAHCO 2444 - бюджетный нож для походов. И причём здесь Morakniv)

Универсальный нож BAHCO 2444 для отдыха на природе, рыбалке, туризма и, с натяжкой - для использования на охоте. Сделан компанией Morakniv для BAHCO, о которой известно, что она работает с 1889 года и известна тем, что ее специалисты изобрели универсальный трубный и разводной гаечный ключ.

Сегодня компания BAHCO имеет более 30 заводов на американском континенте и в странах западной Европы с общим перечнем продукции в своем ассортименте более 7000 единиц, в т.ч. и нож модели BAHCO 2444.

Данный нож идентичен ножу Mora Clipper, который до сих пор остается легендой среди любителей шведских ножей.


Нож BAHCO 244 имеет клинок из нержавеющей стали, комплектуется пластмассовыми ножнами с клипсой для ремня, имеет яркие и бросающиеся в глаза цвета. Благодаря последним, BAHCO 244 сложно потерять - он всегда на виду.

Рукоять ножа - двухкомпонентная, из пластика и резины. BAHCO 244 удобно сидит в руке и не выскальзывает даже из мокрой и влажной ладони. Рукоять обеспечивает удобное удержание ножа при любых работах, будь то выезд на природу, хозяйственные работы по дому или на кухне. Хотя работа на кухне, из-за геометрии клинка, ему дается тяжелее - в видео ниже об это рассказано подробнее.

По своим характеристикам BAHCO 2444, конечно, относится к категории хозяйственных ножей и не имеет отношения в холодному оружию

В видео ниже - небольшой обзор ножа BAHCO 244. Приятного просмотра:


Всем удачи и хорошего отдыха!

ZAT (Днепр, Украина)
http://www.zat24.com/

0 коммент.:

Отправить комментарий

Не подписанные и анонимные комментарии не принимаются. Блог работает на платформе Blogger. Нажмите ВХОД для авторизации или выберите ИМЯ/URL в подписи комментария. Ваше сообщение будет опубликовано после проверки. Ссылки и контакты запрещены.