место для рекламы

25 мая 2021

Блог о Заточке в YouTube - попытка №2.


Всем доброго времени суток!

Случилось так, что несколько дней назад, можно сказать - однажды вечером, обстоятельно посидели со старым знакомым it-шником за рюмкой чая. Результатом такого дружеского общения стало закрытие моего ютуб-канала, который я с неожиданным упорством даже для самого себя пытался продвигать с весны 2020 года.

Ну как закрытие? Закрытие чего-то старого часто приводит к открытию чего-то нового. Это как круговорот в природе, когда где то убывает, а где-то прибывает. Не стал исключением и мой случай.

Поэтому мной был открыт НОВЫЙ КАНАЛ, куда были перенесены большинство видео с безжалостным удаление неактуальных роликов, которых набралось около 25-30%.

Причина банальна - канал старый (более 10 лет бездействия) и после каких-то жестких экспериментов имеет неоднозначную историю, которая с вероятностью 80% сводит на нет какие-то хоть немного серьёзные перспективы его дальнейшего развития - здесь мне наглядно показали когда это было и что именно.

К сожалению, при "переезде" не удалось сохранить подписчиков, статистику и комментарии. От слова "совсем". Поэтому, если вам интересны мои видео и вы хотите поддержать мой новый канал, пожалуйста, переподпишитесь ЗДЕСЬ на него))

Всем спасибо за внимание, хорошего дня и удачной трудовой недели!

P.S. И больше ни каких экспериментов((

ZAT (Днепр, Украина)
http://www.zat24.com/

0 коммент.:

Отправить комментарий

Не подписанные и анонимные комментарии не принимаются. Блог работает на платформе Blogger. Нажмите ВХОД для авторизации или выберите ИМЯ/URL в подписи комментария. Ваше сообщение будет опубликовано после проверки. Ссылки и контакты запрещены.