место для рекламы

12 ноября 2020

Как быстро остановить кровь при порезе. Из личного опыта.

Доброе время суток!

Порезы, а они всегда случайные, нередко встречаются в работе заточников имеющих дело с острыми инструментами. Поэтому в любой заточной мастерской, на любом краю света, всегда есть аптечка для таких случаев. Ее содержимое может быть разным (читайте опубликованную ранее в Блоге о Заточке статью "Содержимое аптечки для заточной мастерской"), но в ее состав обычно входят те или иные средства для остановки кровотечений.

Конечно, порезы могут и влияют на работу будь то заточника, повара, мастера маникюра, парикмахера и т.д.


Если это все случилось, то здесь главным будет безопасно и быстро остановить кровь, обработать рану и правильно изолировать ее, не только для того чтобы спокойно продолжить свою работу, но и чтобы эта рана не получила дальнейшего воспаления и быстро зажила.

Ниже см. видео о том, как и чем быстро и чем эффективно остановить кровь после случайного пореза. оно будет интересно заточникам, мастерам маникюра, парикмахерам, поварам и всем тем, кто в своей работе сталкивается с острым режущим инструментом. Без рекламы. только личный опыт с подтверждением в конце видео:


Всем хорошего дня и безопасной работы!

ZAT (Днепр, Украина)
http://www.zat24.com/

0 коммент.:

Отправить комментарий

Не подписанные и анонимные комментарии не принимаются. Блог работает на платформе Blogger. Нажмите ВХОД для авторизации или выберите ИМЯ/URL в подписи комментария. Ваше сообщение будет опубликовано после проверки. Ссылки и контакты запрещены.