место для рекламы

10 июня 2020

Dub Music Player удобный музыкальный плеер небольшого размера.


Dub Music Player - музыкальный плеер для смартфонов на Андроид, который вас приятно удивит. Привлекательный вид, простой интуитивный интерфейс и хороший выбор тем - это только немногое из того, что сделает прослушивание любимых музыкальных композиций удобным и комфортным.

Встроенный пяти-полосный эквалайзер,  девять пресетов для выбора музыкального жанра - Рок, Dance, Поп, Латина, Металл, Классика и т.д. Dub Music Player выдает довольно неплохие басы как для такого небольшого приложения. Что касается поддерживаемых аудио форматов, то их здесь множество - MP3, WAV, AAC, FLAC, 3GP, OGG, MIDI и т.д.

И конечно, стандартные функции: темы, списки воспроизведения, повтор, воспроизведение в случайном порядке, поддержка гарнитуры/блютуза, таймер сна, баланс громкости и т.д.


Приложение Dub Music Player на свой телефон я впервые поставил несколько месяцев назад. Нравится. Менять не собираюсь, хотя далеко вперед и не заглядываю... Тем не менее, скачать его можно по ЭТОЙ ссылке.

Всем удачи и хорошего дня!

ZAT (Днепр, Украина)
http://www.zat24.com/

0 коммент.:

Отправить комментарий

Не подписанные и анонимные комментарии не принимаются. Блог работает на платформе Blogger. Нажмите ВХОД для авторизации или выберите ИМЯ/URL в подписи комментария. Ваше сообщение будет опубликовано после проверки. Ссылки и контакты запрещены.