место для рекламы

23 сентября 2018

Фото выходного дня: кусачки Сталекс в ракурсах ДО и ПОСЛЕ заточки.

Доброе время суток!

Недавно сделал несколько снимков маникюрных кусачек с очень выразительным внешним видом. Если будет корректно так выразиться.

Собственно говоря, это маникюрные кутикульные кусачки СТАЛЕКС КМ-02 с длиной РК в 6 мм. Как бы банально опять это не звучало, а добавить особо и нечего т.к. все и так хорошо видно на фотографиях, но работа есть работа...



Всем теплого солнечного дня и хорошего выходного!

ZAT (Днепр, Украина)
http://www.zat24.com/

2 коммент.:

  1. Здравствуйте. Меня зовут Виталий, я не давно начал заниматься заточкой инструмента. Смотрю ваши работы и они очень хорошие. Могли бы вы рассказать на чем и как вы затачиваете кутикульные кусачки. 87026854165,на этом номере есть вацап и вайбер. Конкуренуию я вам ни как не составлю, так как работаю в Казахстане. Если не трудно ответьте мне, вне зависимости от того поделитесь ли вы своими знаниями или нет. Заранее спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Виталий. Все, что я хотел или хочу рассказать, в последние годы я преимущественно пишу в этом Блоге или иногда в сетях Instagram и Facebook (ссылки на мои аккаунты см. внизу любой страницы версии Блога для ПК). Если у вас есть какие-то вопросы или предложения, на которые вы не нашли ответов в Блоге, то вы всегда можете написать об этом в комментариях Блога или обратиться ко мне через указанные соц.сети, Viber, WhatsApp, e-mail (см. Контакты). Чем смогу - помогу, хотя и не обещаю, что буду сильно откровенен.

      Удалить

Не подписанные и анонимные комментарии не принимаются. Блог работает на платформе Blogger. Нажмите ВХОД для авторизации или выберите ИМЯ/URL в подписи комментария. Ваше сообщение будет опубликовано после проверки. Ссылки и контакты запрещены.