место для рекламы

18 апреля 2013

7 вещей, которые вы неправильно делали всю жизнь.

1. Немного растерян. Даже не знаю правильно это или нет, но такой вариант нанесения лака на финишной операции маникюра имеет право на существование.



2. Ни когда через соломинку не пил баночную Coca-Cola. Если будут желающие - вот хороший вариант, как это удобно сделать.

3.Открыть пластиковую упаковку с, например, флешкой порой не так легко, как кажется на первый взгляд. Для такого случая консервный нож будет весьма кстати.



4. Соединить два кабеля намного надежнее именно так, как показано ниже. Сам не раз проверял.


5.Предупреждаю сразу - этот способ быстрого охлаждения напитков работает работает только с тарой объемами до 0.5 л. Банку или бутылку обматываем влажным бумажным полотенцем и ставим в холодильник на 15 мин.


6. Быстрый, легкий и эффективный способ сложить аккуратно футболку. Если сразу не будет получаться, то попробуйте поменять руки.



7. Красивая и идеально круглая яичница? Колечко от лука будет как раз кстати.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Не подписанные и анонимные комментарии не принимаются. Блог работает на платформе Blogger. Нажмите ВХОД для авторизации или выберите ИМЯ/URL в подписи комментария. Ваше сообщение будет опубликовано после проверки. Ссылки и контакты запрещены.