место для рекламы

04 апреля 2013

7 продуктов, которые вы неправильно открывали всю жизнь.

1. Tic Tac - все знакомы? Это итальянские сладкие драже, получившие свое название от характерного звука, происходящего при открытии упаковки. Кстати, при открытии, надо повернуть баночку и драже Tic Tac само упадет в специальное место на крышке. Просто и удобно.



2. Эффектно, впечатляюще, красиво -именно так можно сказать о простом способе открытия бутылки с игристым вином или шампанским.


3. Идею использовать порционные пакеты (stick) для упаковки сахара принадлежит Бенджамину Эйзенштадт.  С начала прошлого века суть Sugar Stick состояла в том, что можно было не отрывать уголок, а ломать пакетик напополам. Таким образом, весь сахар оказывался в чашке, а в руке у человека – один аккуратный фантик.


4. Ну а это уже способ открытия пачки чипсов. И совсем необязательно использовать зубы - проколоть край упаковки можно ножницами и лезвием ножа.



5. Эта рекомендация будет полезна любителям соков - именно так, горлышко сверху. Ровно и без брызг.

6. Кстати говоря, это очень приличные чипсы. Что бы к ним было легче добраться, положите в банку свернутый лист бумаги.


7. Что может быть проще чистки картофеля "в мундире"? Ничего! Это действительно очень просто - сделайте круговой надрез и после варки промойте его в холодной воде. Остальное показано ниже.


P.S. Сори, ссылки на источники не сохранились...

0 коммент.:

Отправить комментарий

Не подписанные и анонимные комментарии не принимаются. Блог работает на платформе Blogger. Нажмите ВХОД для авторизации или выберите ИМЯ/URL в подписи комментария. Ваше сообщение будет опубликовано после проверки. Ссылки и контакты запрещены.