место для рекламы

01 августа 2020

WIHA vs КИТАЙ. Крестовая отвертка - зачем платить больше? История о том, какую отвертку купить в мастерскую)

Проверка в работе двух отверток - самой дешевой и самой дорогой. Сразу скажу, что проверка вынужденная и этот материал появился далеко не от легкой и спокойной жизни. Читатель, который следит за обновлениями Блога о Заточке наверняка помнит несколько ранее опубликованных статей, в которых рассказывались пред-истории, связанные с этими отвертками и сопутствующими вопросами:

1. Поломанные отвертки;
2. Крестовая отвертка. Как выбрать и подобрать номер.

Если кратко, то в этом своеобразном тесте приняли участие отвертки из совершенно разных ценовых категорий. Если одна покупалась в ближайшем магазине, то вторая (точнее это не отвертка, а бита под крестообразный шлиц) заказывалась в интернете.

Зачем платить больше? Сколько правды в этой широко известной фразе, служащей своеобразным призывом покупать то, что стоит дешевле? Как и насколько решилась проблема, описанная в заметке в первой ссылке?

Ответы на эти и другие вопросы даны в небольшом видео ролике, представленном ниже.


Добавлю, что в одном из случаев я умышленно не называю производителя. Надеюсь, причина этого вполне понятно - моя цель не "утопить" т.м. продавца, который в дальнейшем (проработав свои ошибки) может исправить ситуацию, а подобрать инструмент для своей работы. Инструмент, который будет надежным и долго мне прослужит верой и правдой.

В общем, лучше один раз увидеть, чем 100 раз прочитать. Приятного просмотра)


ZAT (Днепр, Украина)
http://www.zat24.com/

0 коммент.:

Отправить комментарий

Не подписанные и анонимные комментарии не принимаются. Блог работает на платформе Blogger. Нажмите ВХОД для авторизации или выберите ИМЯ/URL в подписи комментария. Ваше сообщение будет опубликовано после проверки. Ссылки и контакты запрещены.