место для рекламы

01 июля 2015

БАН на форумах - иногда он того стоит.

Вчера в разговоре зашла речь о жестких наказаниях в виде лишения свободы высказывания своих мыслей на заточных форумах - т.е. о "бане". Вас банили на форумах по заточке парикмахерского и маникюрного инструмента? Подумал, вспомнил и удивился - с 2009 г меня банили всего-то ДВА каких-то раза. Как так получилось даже сам не знаю. Админы и модераторы форумов удаляли и редактировали наверно не одну сотню моих постов, а вот бан всего 2 раза? Как так?! Я заслуживаю большего.

Что интересно. Оба раза мои баны были связаны с общением, когда моими оппонентами выступали люди, связанные семейными узами - или родные братья или семейная пара. Братьям, как оппонентам, не понравились мои вопросы на их вновь созданном форуме, где они и сейчас остаются админами и умудряются редактировать более 50% сообщений своих посетителей. Или 70? Истина, наверно, где-то посередине.


А вот с семейной парой (муж и жена - одна сатана) вышел конфуз. В разделе по заточке мне настойчиво предлагалось поучаствовать в групповухе и посмотреть видео семейного порно. В итоге эта сладкая парочка была послана сами догадываетесь куда, а я получил бан с обтекаемым обоснованием, что-то типа "попытка отправить в пешее эротическое в коварной форме группового характера". Удивляюсь тому, что у меня хватило терпения не послать их сразу. А надо бы...

Приятных разговоров и легких банов вам на форумах по заточке! Иногда они того стоят...

P.S. Кстати! В Блоге есть статья о том, как выжить на форумах - заточники не всегда церемонятся в общении...


ZAT, Днепропетровск
http://www.zat24.com/

Создана 01.07.15, посл.обновление -

2 коммент.:

  1. Ни фига себе! А что за семейная пара такая и каким боком она относится к заточным форумам?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зачем? Вдруг у тебя или у кого-то другого с ними отношения какие-то есть, а тут я со своими рассказами...
      Я имею ввиду рабочие отношения, бизнес там и т.д.

      Удалить

Не подписанные и анонимные комментарии не принимаются. Блог работает на платформе Blogger. Нажмите ВХОД для авторизации или выберите ИМЯ/URL в подписи комментария. Ваше сообщение будет опубликовано после проверки. Ссылки и контакты запрещены.