место для рекламы

03 сентября 2015

Опрос: факторы профессионального развития.

Читателю предлагается ответить на  вопрос о основном факторе профессионального развития, наиболее влияющего на успешное продвижение в работе. Опрос включает 9 вариантов ответа, в т.ч. "другое" - в этом случае комментарий под этим сообщением будет желателен. Опрос не включает такие факторы как "семинары" и "природные данные" - в первом случае это вопрос мотивации, а во втором - по умолчанию руки у всех растут из нужного места.

Опрос доступен для голосования в правой колонке любой страницы Блога включительно до 31 августа 2015 года. Если вы хотите предложить свой вариант ответа, то всегда можете сделать это в комментарии к этому сообщению. После завершения опроса, его итоги будут подведены на этой странице...


Добавлено 1.09.2015:

Опрос завершен. Больше всего своих голосов - 57 (26%) посетители Блога отдали за строку "финансирование". Наверное это логично, т.к. без вложения денег вряд ли следует ожидать какого либо развития в принципе. Второе место с 50 (23%) голосами заняло мнение, свидетельствующее, о том, что качественное профессиональное обучение, до сих пор является хорошим шагом не только в начинаниях, но и в дальнейшем развитии. Третье место - "мотивация" с 33 (15%) голосами. Последнее - читатели Блога отдали 1 (<1%) голос важность в профессиональном развитии такого фактора, как "знание терминов".
До новых встреч!
фото blog.za10groszy.pl
ZAT, Днепропетровск
http://www.zat24.com/

Создана 16.03.15, посл.обновление -

0 коммент.:

Отправить комментарий

Не подписанные и анонимные комментарии не принимаются. Блог работает на платформе Blogger. Нажмите ВХОД для авторизации или выберите ИМЯ/URL в подписи комментария. Ваше сообщение будет опубликовано после проверки. Ссылки и контакты запрещены.