место для рекламы

01 апреля 2014

Заточные демотиваторы 5.

И снова здравствуйте, друзья! Сегодняшняя пятерка новых демотиваторов далась мне совсем не просто. Было несколько идей, под которые подбирались фотографии и текст. Надеюсь, что читателю, как и всегда, будет интересно. Как всегда - комментарии внизу...


 





Интернет это виртуальное общение, в котором пожалуй нет ничего худшего, чем вера двуличному человеку, что к сожалению встречается не так уж и редко. Удивительно! Но цены у многих производителей простейших заточных станков сопоставимы с ценами на сложнейший механизмы, которыми любой из нас не задумываясь пользуется каждый день.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Заточные демотиваторы 2.

Если продолжить тему о ценах, то стоит обратить внимание и на цены по обучению заточке, которые сопоставимы с ценой обучения в высшем учебном заведении, где специалистов готовят не один год...

Не знаю, какая судьба уготована вам, но очень хотелось бы, что бы ни кто не управлял и не манипулировал вашей жизнью. Мира вам, учачи и конечно везения!

ZAT,  г. Днепропетровск
http://zat04ka.blogspot.com/

Flag Counter

0 коммент.:

Отправить комментарий

Не подписанные и анонимные комментарии не принимаются. Блог работает на платформе Blogger. Нажмите ВХОД для авторизации или выберите ИМЯ/URL в подписи комментария. Ваше сообщение будет опубликовано после проверки. Ссылки и контакты запрещены.