место для рекламы

05 октября 2011

Опрос: Любимые Праздники...

Здравствуйте, друзья! Это только кажется, что праздники в этом году уже отшумели. На самом деле все только начинается! Поэтому, дабы сильно не отвлекать вас от этих приятных мыслей и планов, а также лишний раз о них напомнить, я решил заранее поинтересоваться этим вопросом - КАКИЕ ПРАЗДНИКИ ВЫ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЛЮБИТЕ? Конечно приведенный в опросе перечень далеко не самый полный, но для этого в нем имеется пункт Другой...

Очень хорошо, если вам нравятся несколько праздников! Опрос предусматривает и такой вариант - при голосовании вы можете выбрать несколько пунктов.

РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСА "ЛЮБИМЫЕ ПРАЗДНИКИ..."
(добавлено 30.12.2011)

Как всегда, по завершению опроса, я подвожу его итоги. В этот раз, несмотря на кажущуюся простоту вопросов и логичность ответов, результаты опроса дали немало информации. Во первых, наверно самое главное для меня, это то, что аудитория блога распределена приблизительно одинаково между мужчинами и женщинами!

Это видно из числа проголосовавших за Новый Год и 8 марта. Так же следует отметить, что не смотря ни что, посетители Блога уважают и религиозные праздники. И что очень приятно,  День Победы для них по прежнему остается очень важным днем. Он опережает меркантильный день получения зарплаты и немного отстает от Дня рождения. Посетители Блога также не обходят стороной и юмор!

Ну а победил естественно НОВЫЙ ГОД (а кто бы сомневался!)!!!

Спасибо за внимание!

ZAT (Днепропетровск)
БЛОГ О ЗАТОЧКЕ

0 коммент.:

Отправить комментарий

Не подписанные и анонимные комментарии не принимаются. Блог работает на платформе Blogger. Нажмите ВХОД для авторизации или выберите ИМЯ/URL в подписи комментария. Ваше сообщение будет опубликовано после проверки. Ссылки и контакты запрещены.