место для рекламы

01 апреля 2016

Заточка 22 века уже сегодня!

Проанализировав потребности качественных услуг по заточке парикмахерского и маникюрного инструмента, мы рады сообщить, что наше предприятие закупило современнейшее оборудование для высококачественной и сверхточной заточки вашего любимого инструмента! С гордостью сообщаем, что часть оборудования была разработана нашими специалистами b изготовлена на передовых заводах лучших мировых производителей!

Это просто невероятно!!! Уже сегодня, в зависимости от любого вашего каприза, в дополнение к существующим традиционным способам заточки, мы предлагаем качественно новый уровень подхода к заточке парикмахерского и маникюрного инструмента. Внимание - постоянно действующая акция: полировка и удаление следов ржавчины БЕСПЛАТНО!!!


АЛМАЗНАЯ ЗАТОЧКА

Не верьте тому, кто говорит, что алмазной заточки не существует. Нами разработана технология заточки 22 века!!! Только натуральные алмазы, выращенные в нашей секретной лаборатории, расположенной на глубине 42 км!!! Для шлифования лезвий алмазами нами применяется сверхточный станок с тройным программным управлением и резервной системой питания. Для доводки РК и финишного полирования применяются только авторские пасты из измельченных 100% натуральных алмазов!!! Прочтите еще раз эту фразу - СТО ПРОЦЕНТОВ АЛМАЗОВ!!! Все лучшее - только для наших клиентов!..


ЛАЗЕРНАЯ ЗАТОЧКА

Предлагаем высокоточную лазерную заточку парикмахерских ножниц и маникюрных кусачек на оборудовании зарубежного пр-ва. Заточка осуществляется методом прямого лазерного спекания обрабатываемого слоя микронного уровня. Благодаря особо тонкому лазерному лучу нам удалось добиться устойчивого эффективного воздействия лазера на режущую кромку, когда длина волны лазерного луча не только удаляет любые виды износа и повреждений вашего любимого инструмента, но и обеспечивает  высочайший уровень полирования обрабатываемой поверхности! Это невероятно, но только используя нашу сверх высокоточную лазерную заточку вы можете быть уверены, что ваши ножницы или кусачки прослужат срок, заложенный в инструмент их конструкцией и производителем!!!


ЗАТОЧКА НА КОЖАНОМ РЕМНЕ С ЛАЗЕРНЫМ КОНТРОЛЕМ УГЛА

Невозможное - возможно еже сегодня!!! Новейшая технология - использование кожаного ремня на уникальном станке под управлением 32-х процессорного компьютера с программным обеспечением, разработанным самим Биллом Гейтсом! Уникальная технология использования в заточке кожаного ремня  позволяет получить невероятную остроту лезвий ваших инструментов, а использовании кожи однолетних буйволов, специально вырощенных на нашей экспериментальной ферме, при заточке на ремне гарантирует не только исправление геометрии, рихтование лезвий, удалением вмятин от падений, но и удобство и комфорт пользования инструментом до следующей посещения нашей мастерской!!! Естественно при соблюдении всех правил эксплуатации и ухода - законов физики еще ни кто не отменял... Заточка на кожаном ремне - передовая технология 22 века! Спешите оформить заказ уже сегодня...


ЗАТОЧКА НА ОРБИТАЛЬНОЙ СТАНЦИИ

Мы сделали это!!! Абсолютно новый подход к заточке - заточка в открытом космосе!!! Наши лучшие заточники, работая для вас на космической орбитальной станции сделают заточку вашего инструмента на специальном оборудовании, разработанном нашими специалистами! Идеальные условия для заточки! Ни одна пылинка не помешает созданию острейшей кромки на вашем любимом инструменте!!! В данный момент транспортным кораблем на орбитальную станцию для заточки доставлены первые экземпляры парикмахерских ножниц наших самых преданных клиентов. Это просто невероятно!!! Следующим космическим челноком на заточку могут быть отправлены и ваши любимые ножницы!!!


РУЧНАЯ ЗАТОЧКА В АРКТИКЕ

Новейший, очень перспективный способ заточки при низких температурах и использовании, для еще большего охлаждения, арктической, кристально чистой, ледниковой воды, которую так любили динозавры. Идеальные условия заточки и высокая квалификация наших мастеров создадут неповторимую остроту лезвий ваших инструментов!!! Торопитесь! Заточка в лучах северного сияния добавит изыска вашим ножницам и сохранит прохладу ножницам и кусачкам даже при работе без кондиционера в жаркое лето!!!


ЗАТОЧКА С СОЗДАНИЕМ ЭФФЕКТА САМОЗАТАЧИВАНИЯ

Уникальная технология заточки, после которой на затачиваемом инструменте создается эффект самозатачивания лезвий! Невероятно, но данный эффект сохраняется на весь срок работы инструментом - вплоть до следующей заточки!!! Спешите оформить заказ уже сейчас, спрос на данную услугу очень большой!!!


ЗАГОВОР ВАШЕГО ЛЮБИМОГО ИНСТРУМЕНТА ОТ ПАДЕНИЙ

Наладив сотрудничество с самыми известными магами, мы предлагает то, что еще ни кто не делал - заговор инструмента от падений! Теперь вам не надо переживать и волноваться о том, что лезвие вашего ножа, ножниц или любого другого инструмента будет повреждено при падении. Это уже не фантастика - после заговора лучших магом они перестанут падать. Это просто невероятно, но это работает!!! И тем более невероятно то, что выбрав любые две услуги из списка выше, только сейчас и сегодня, вы получите заговор от падений абсолютно бесплатно!


В заключении, БЛОГ О ЗАТОЧКЕ поздравляет своих читателей с 1 апреля и желает: всегда - хорошего настроения; и во всём - не забывать, что юмор и улыбка творят чудеса!!! Впрочем, даже несмотря на всю уникальность сегодняшнего дня, оформить заказ вы всегда можете и в любой другой удобный для вас день.



P.S. Ещё больше шуток, розыгрышей и юмора к 1 апреля см. ЗДЕСЬ...

Фото: www.ebay.ca, esab.fr, endandit.nl, aftershock.su, modnotak.com.ua, www.snowgift.ru

ZAT (Днепр, Украина)
http://www.zat24.com/

Создана 01.04.16, посл.обновление -

2 коммент.:

  1. Здравствуйте!напишите пожалуйста телефон и адрес,по которому вы находитесь

    ОтветитьУдалить

Не подписанные и анонимные комментарии не принимаются. Блог работает на платформе Blogger. Нажмите ВХОД для авторизации или выберите ИМЯ/URL в подписи комментария. Ваше сообщение будет опубликовано после проверки. Ссылки и контакты запрещены.