место для рекламы

05 апреля 2012

Семинар Дмитрича "Приспособления для заточки".

В прошлом году парни из www.talks.guns.ru смонтировали отличный, двухчасовой, фильм (слева - кадр из фильма) из видеоматериалов ранее прошедшего семинара на тему "Особенности техники получения острой кромки. Роль приспособлений. Принципы построения приспособлений. Особенности работы с приспособлениями.". Семинар проводил Владимир Дмитриевич Васильев (dmitrith).

Мне кажется, что несмотря на то, что основная тематика Блога стоит в стороне от непосредственной заточки ножей, посетителям, интересующимся вопросами заточки будет интересно и познавательно посмотреть это видео.


Спасибо парням с Ганзы, и самому Дмитричу за фильм и информацию, содержащуюся в нём! Также напоминаю, что вопросы по данному семинару всегда можно задать в соответствущей теме указанного форума.

Собственно говоря, далее можно увидеть и сам фильм, который откроется на своей страничке в ютубе:

2 коммент.:

  1. Тимофей30/4/12 12:05

    Респект Дмитричу. zat а скажите еще такие видео есть? Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Есть и много, можешь и сам поискать в интернете...

    ОтветитьУдалить

Не подписанные и анонимные комментарии не принимаются. Блог работает на платформе Blogger. Нажмите ВХОД для авторизации или выберите ИМЯ/URL в подписи комментария. Ваше сообщение будет опубликовано после проверки. Ссылки и контакты запрещены.