07 октября 2017

Субъективная заточка - новый раздел в Блоге))


Ни чего не обычно. Своеобразный блог в Блоге, где будет только личное мнение, ошибки, успехи, разочарования, наверно переходы на личности, часто эмоции или просто ни о чём и т.д. По объему текста это несколько предложений, максимум два небольших абзаца. Частота публикаций - под настроение, ни какой регулярности. Данный раздел это не спонтанное решение. Идея вызрела уже давно, а конечное название окончательно сформировалось в последние несколько недель. Ожидаю, что с 2019, после десяти лет работы Блога, СУБЪЕКТИВНАЯ ЗАТОЧКА станет его основным разделом, в то время как публикация статей и обзоров, а также поддержка социальных сетей будет сведена к минимуму))
Субъекти́вность — это выражение представлений человека об окружающем мире, его точки зрения, чувства, убеждения и желания (Википедия).

ZAT (Днепр, Украина)
http://www.zat24.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Не подписанные и анонимные комментарии не принимаются. Блог работает на платформе Blogger. Нажмите ВХОД для авторизации или выберите ИМЯ/URL в подписи комментария. Ваше сообщение будет опубликовано после проверки. Ссылки и контакты запрещены.