место для рекламы

20 апреля 2017

Реклама в Блоге о Заточке.


Да, это случилось. Может быть просто пришло время? Или подействовали доводы тех, кто долго и упорно убеждал меня в целесообразности такого шага? А может быть это просто дань моде, когда уважающий себя интернет-ресурс просто обязан иметь страничку с предложением о размещении рекламы? Как бы то ни было, но с 20 апреля 2017 года БЛОГ О ЗАТОЧКЕ предлагает лучшие кликабельные на своих страницах места для размещения вашей рекламы.

Почему нет? Вашу рекламу, за месяц, увидят около 20000-24000 человек при 30000-35000 показов одного баннера. При этом вам будет гарантирована полностью целевая аудитория - более 90% посетителей сайта составляют начинающие и начавшие заточники, мастера маникюра и парикмахеры; владельцы салонов и заточных мастерских; руководители и менеджеры предприятий производящих и торгующих маникюрным и парикмахерским инструментом, дезинфекторами и самым современным оборудованием для стерилизации. Это будет интересно и организациям, производящим и продающим станки, оборудование и расходные материалы для заточки - знаю по себе, что сейчас не просто найти доступного и надежного поставщика. Да что тут говорить - 95-97% из числа тех, кто ищет обучение заточки парикмахерского и маникюрного инструмента попадает на страницы БЛОГА О ЗАТОЧКЕ.


Кроме стандартного показа баннеров, БЛОГ О ЗАТОЧКЕ предлагает и контекстную рекламу, которая избирательно показывается посетителям страницы, сфера интересов которой напрямую совпадает с тематикой рекламируемого товара или услуги, что максимально повышает вероятность их отклика на вашу рекламу.

Таким образом, ваша реклама на страницах этого Блога это не только авторитет и престиж вашей организации, но и увеличение товарооборота, а также приток новых и постоянных клиентов! Обращаю внимание читателя, что при всем этом я ни чего не продаю и ни чему не обучаю - а это значит, что размещение вашей рекламы на страницах БЛОГА О ЗАТОЧКЕ будет максимально эффективной. Тем более, это почти ни чего не стоит и сумма вашей благодарности будет составлять почти условный характер.

Не верите, убедитесь сами: КАК РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ В БЛОГЕ О ЗАТОЧКЕ))

ZAT (Днепр, Украина)
http://www.zat24.com

Создана 20.04.17, посл.обновление -

0 коммент.: